Вчера в стенах нашего храма состоялась встреча молодежного клуба. Мероприятие собрало молодых прихожан для совместной молитвы и живого общения.
Встреча началась с общего молебна о создании благочестивой христианской семьи. После молитвенной части для участников была организована неформальная беседа за чаепитием, где они смогли ближе познакомиться друг с другом в теплой, дружеской атмосфере.
Кульминацией вечера стала интеллектуальная игра — православный квиз, в ходе которого участники проверили и углубили свои знания в области Священного Писания и церковной истории. Для всех желающих предлагаем ознакомиться с некоторыми вопросами, которые вызвали особый интерес во время игры:
- Если Евангелий четыре, почему мы говорим об одном Евангелии?
- Каков ветхозаветный прообраз входа Господня в Иерусалим на молодом ослёнке и ослице?
- Какое знаковое для Церкви событие произошло по указу императора Константина в 313 году?
Приходской молодежный клуб приглашает всех желающих молодых людей присоединиться к нашим будущим встречам. Следите за анонсами на нашем сайте и в Телеграм-канале молодёжного клуба, чтобы не пропустить следующее мероприятие.






