ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ - Храм Воскресения Христова в Сокольниках

ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ

14 февраля в канун двунадесятого праздника Сретения Господня и Дня православной молодежи в храме Воскресения Христова в Сокольниках состоялось Всенощное бдение и чаепитие молодежи с духовенством храма.
Богослужение возглавил благочинный Воскресенского округа города Москвы, настоятель храма Воскресения Христова в Сокольниках протоиерей Александр Дасаев. На богослужении послушание чтеца  несли воспитанники Воскресной школы, а молодежь прихода пела на клиросе.
После Всенощного бдения Настоятель, духовенство храма, девичий хор поздравили юношей и девушек в неформальной обстановке за чашкой чая в молодежном клубе «Воскресение». Девичий хор исполнил русские народные песни, а отец Александр беседовал с ребятами на духовные темы, рассказывал интересные истории и отвечал на вопросы. После окончания чаепития все ребята получили памятные подарки.
Молодежный клуб нашего храма регулярно проводит встречи по пятницам в 19:00, совершает паломнические поездки, прогулки, походы, мастер-классы. Приглашаем Вас принять участие во встречах.
Наш координатор Даниил: 8 926 106-10-19