21 июня в нашем храме состоялся молебен о создании семьи. Его возглавил клирик храма иерей Евгений Головин.
После молебна отец Евгений провел беседу с молодежью прихода о том как надо выстраивать отношения в семье. Встреча прошла в теплой и доверительной атмосфере, участники смогли задать вопросы и получить духовные наставления.






