12 апреля в день Светлого Христова Воскресения в нашей Воскресной школе состоялся радостный пасхальный праздник.
По доброй традиции он прошёл в тёплой и гостеприимной атмосфере зала библиотеки №78 им. И.А. Крылова.
Особым украшением праздника стал спектакль подготовленный театральной студией под руководством протодиакона Владимира. Сказочная постановка напомнила зрителям о главном — о христианском выборе между добром и злом. В спектакле с воодушевлением участвовали не только учащиеся и выпускники школы, но и их родители, что придало действию особую семейную теплоту.
С приветственным словом к собравшимся обратился директор Воскресной школы отец Феодор, поздравив всех с Пасхой Христовой.
Праздник завершился радостным моментом — все ребята получили пасхальные подарки.
Выражаем искреннюю благодарность коллективу библиотеки №78 им. И.А. Крылова за предоставленную возможность провести праздник и за внимательное содействие в его организации.











